G3PT
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.


G3 PORTUGUESA
 
InícioÚltimas imagensProcurarRegistarEntrar

 

 ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR

Ir para baixo 
+2
Acronix
ruimatas8
6 participantes
Ir à página : Anterior  1, 2
AutorMensagem
WAR_CRUCHER
Membro
Membro
WAR_CRUCHER


Mensagens : 3
Data de inscrição : 11/06/2010
Idade : 43
Localização : matosinhos-porto

ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR - Página 2 Empty
MensagemAssunto: yo   ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR - Página 2 EmptySeg Jun 21, 2010 11:23 pm

olaaaaaaaaaaaaaaaaaa oiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ir para o topo Ir para baixo
marcmend
Recruta
Recruta
marcmend


Mensagens : 5
Data de inscrição : 21/06/2010
Idade : 27
Localização : Almada

ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR - Página 2 Empty
MensagemAssunto: Re: ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR   ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR - Página 2 EmptyTer Jun 22, 2010 12:30 am

tens andotas brutais eu so me registei hoje e do ke ja vi tu abusas ja deu umas grandes risadas a tua pala coontinua assim
Ir para o topo Ir para baixo
ruimatas8
Membro
Membro
ruimatas8


Mensagens : 21
Data de inscrição : 10/06/2010
Idade : 27

ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR - Página 2 Empty
MensagemAssunto: Re: ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR   ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR - Página 2 EmptyQui Jun 24, 2010 11:14 pm

ai vem outra saidinha do forno
Ir para o topo Ir para baixo
ruimatas8
Membro
Membro
ruimatas8


Mensagens : 21
Data de inscrição : 10/06/2010
Idade : 27

ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR - Página 2 Empty
MensagemAssunto: Re: ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR   ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR - Página 2 EmptySex Jun 25, 2010 12:32 am

UM HOMEM ESTAVA NOIVO. NA VESPERA DO CASAMENTO RESOLVEU FAZER UMA PARTIDINHA DE FUTBOL COM OS AMIGOS PARA DESPEDIR SE DA VIDA DE SOLTEIRO.
A MEIO DO JOGO, HA UMA FALTA CONTRA A EQUIPA DELE . ELE FICA NA BARREIRA O ATACANTE CHUTA E .... TRAS ! ACERTA EM CHEIO NOS PAISES BAIXOS DO GAJO, QUE CAI NO CHAO CHEIO DE DORES. E LEVADO PARA O HOSPITAL ENAS URGENCIAS O MEDICO DIZ LHE
- OIÇA,NAO A MANEIRA DE ENGRESSAR O ZE, POR ISSO, VAMOS COLOCAR UMAS TALAS DE MADEIRA PARA O IMOBILIZAR MELHOR.
MAS DOUTOR EU VO CASAR AMANHA
- SO PODE SER ASSIM OU ENTAO NAO FICA BOM
INCOFORTADO ACEITA POR AS TALAS DE MADEIRA. NO DIA SEGUINTE , CASA SE E OS POMBINHOS VAO PARA A LUA DE MEL. DIZ A ESPOSA
OLHA, MEU QUERIDO EU TIVE OUTROS NAMORADOS ANTES,MAS NENHUM DELES ME TOCOU GUARDEIME TODA PARA TI !!!, SOU VIRGEM
MARIDO- EU TAMBEM.... -BAIXA AS CALÇAS E DIZ - VEZ O MEU AINDA ESTA GUARDADO NA CAIXA!!!
Ir para o topo Ir para baixo
marcmend
Recruta
Recruta
marcmend


Mensagens : 5
Data de inscrição : 21/06/2010
Idade : 27
Localização : Almada

ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR - Página 2 Empty
MensagemAssunto: Re: ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR   ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR - Página 2 EmptySex Jun 25, 2010 12:55 am

haaaaaaaaaaa ke looooool
Ir para o topo Ir para baixo
FaBiO__VLb
Membro
Membro
FaBiO__VLb


Mensagens : 32
Data de inscrição : 14/06/2010
Idade : 33

ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR - Página 2 Empty
MensagemAssunto: Re: ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR   ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR - Página 2 EmptySex Jun 25, 2010 3:44 pm

q lool mesmo xD
Ir para o topo Ir para baixo
ruimatas8
Membro
Membro
ruimatas8


Mensagens : 21
Data de inscrição : 10/06/2010
Idade : 27

ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR - Página 2 Empty
MensagemAssunto: Re: ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR   ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR - Página 2 EmptySáb Jun 26, 2010 12:54 am

UMA SENHORA MUITO BONITA PROCURA UM TATUADOR E PEDE LHE :
- FAÇA ME NA MINHA NADEGA ESQUERDA UM LINDO COELHINHO DA PASCOA
O TATUADOR TRABALHOU E FEZ UM PERFEITO COELHINHO, QUE ELA ADOROU.
-AGORA NA NADEGA DIREITA FAÇA ME UM PAI NATAL COM O SEU SACO DE PRESENTES.
O TATUADOR TRABALHOU E FEZ UM LINDO TRABALHO, QUE ELA APROVOU INCONDICIONALMENTE. O TATUADOR PERGUNTOU:
-MINHA SENHORA, O SEU PEDIDI PARA MIM FOI INEDITO E ISSO DEIXO-ME CURIOSO. POR FAVOR DIGA-ME PORQUE, PORQUE UM COELHO DE PASCOA NUMA NADEGA E O PAI NATAL NOUTRA?
E ELA RESPONDEU:
-E PARA CALAR O MEU MARIDO QUE DIZ QUE LA EM CASA NAO A NADA DE BOM PARA COMER ENTRE A PASCOA E O NATAL!!!! XD
Ir para o topo Ir para baixo
Acronix
Administrador
Administrador
Acronix


Mensagens : 41
Data de inscrição : 08/06/2010
Idade : 30
Localização : Barreiro, Portugal

ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR - Página 2 Empty
MensagemAssunto: Re: ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR   ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR - Página 2 EmptySáb Jun 26, 2010 8:31 pm




A fonte do video foi o Mister Helder, mas como ele postou como link nem todos podiam ver, ta demais xD
Ir para o topo Ir para baixo
https://kdfdkfbdkasbf.forumeiro.com
Conteúdo patrocinado





ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR - Página 2 Empty
MensagemAssunto: Re: ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR   ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR - Página 2 Empty

Ir para o topo Ir para baixo
 
ANEDOTA CONTEM AI UMA PIADAS PARA DESCONTRAIR
Ir para o topo 
Página 2 de 2Ir à página : Anterior  1, 2

Permissões neste sub-fórumNão podes responder a tópicos
G3PT :: CONVERSAS ZONE :: Coffee Zone-
Ir para: